Копирайтинг, биржа копирайтинга, фриланс - TextSale.ru

Копирайтинг, биржа копирайтинга, фриланс - TextSale.ru


-

В Новый Год - с новой душой!

Категория: Работа и заработок в интернете на дому без вложений (истории, рекомендации, отзывы)

Копирайтеры TextSale.ru – люди творческие. Если человеку ежедневно есть, что выплеснуть из души на бумагу или компьютерный монитор – это о чем-то да говорит.

Всем хочется в новом году быть здоровыми, богатыми и успешными в работе. В этот джентельменский набор составляющих «счастья» для творческого человека присутствует еще один пункт – иметь возможность творить.

Как рисовать лучше на чистом листе бумаги, так и творить легче с чистой душой. Периодически душа загрязняется и её необходимо чистить. Когда же заняться уборкой, как не перед Новым годом?

У каждого творческого человека – свои способы, фишки и заморочки. Не претендуя на то, что мои – самые лучшие, позволю себе поделиться ими со всеми пользователями TextSale.ru. При всей незатейливости мой комплекс заморочек позволяет мне ощутить щемящее-сладостное чувство обновления души. Может быть, он подойдёт кому-то ещё.

Заморочка первая. Выбросить вещь. Ту, которую выбрасывать жалко, но которая на самом деле не нужна. «Нужность-ненужность» определяется простым подсчётом – сколько раз вы пользовались ею за последний год? Ничто так не захламляет душу, как обилие ненужных вещей.

Заморочка вторая. Купить вещь. Хоть самую маленькую. Наделить её в своём воображении незаменимыми качествами. Возможно, именно она спасёт вас в нужный момент или станет ключом к новой счастливой жизни. Если это окажется не так, не забудьте выбросить её перед следующим Новым годом.

Заморочка третья. Простить одного из тех, на кого в душе живёт обида. Простить полностью и бесповоротно, без всяких «может быть…» и «а всё-таки…». Выселите вашу обиду из тёплого насиженного местечка в душе на декабрьский мороз. Она так долго вас мучила, пусть теперь помучается сама.

Не прощайте сразу всех – впереди ещё много Новых лет!

Заморочка четвёртая. Изменить что-то в себе. Если изменить недостаток не удастся, то, хотя бы, подстригите чёлку.

Заморочка пятая, последняя. Сделать какое-нибудь доброе дело. Просто так, не за деньги. В мире – пять миллиардов человек. Если каждый перед Новым годом сделает доброе дело – это что же будет? Страшно подумать. Так, гляди – и мир к лучшему изменится…

Вот и всё, ничего особенного.

С Наступающим Вас, Творческие Люди!

Здоровья, богатства, успехов в работе и много-много творчества!

Опубликовано: Францевна [Рейтинг: 33] [RSS] 2010-12-03 14:45:53 MSK

Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии (отзывы):

Предыдущие статьи:
  • Новогодний подарок для копирайтера
  • Профессия – копирайтер.
  • "Полезные" советы начинающему копирайтеру.
  • «Если я пишу – значит, я творю, а если я творю – значит мне хорошо» - таков мой девиз
  • Страх новичка
  • Ты – копирайтер, оказывается! Руководство к действию
  • Кто и зачем покупает статьи в интернете?
  • ТРИ КИТА ИДЕАЛЬНОГО ТЕКСТА: ГРАМОТНОСТЬ, УДОБОЧИТАЕМОСТЬ И КРЕАТИВНОСТЬ!
  • Самоусовершенствование и Textsale вещи неразделимые
  • Я копирайтер - я свобода
  • Суть и актуальность копирайтинга.
  • Как стать хорошим копирайтером
  • Копирайтинг – как физкультура!
  • ЭФФЕКТИВНЫЙ КОПИРАЙТИНГ. МЕТОДЫ ГЕНЕРАЦИИ ИДЕЙ ДЛЯ КОНТЕНТА
  • О чем писать статьи для копирайтинга?

  • Под заказ, можем написать текст по вашим требованиям!


    Новые статьи по RSS каналу: RSS
    Подписка на дайджест новых статей (ежедневно по e-mail):
    Добро пожаловать!

    Для продажи или покупки статей необходимо зарегистрироваться.

    ВХОД (Login)
    Регистрация
    Забыли пароль?
    Служба поддержки Партнерская программа


    Больше заработка Получайте 25% от комиссии системы, привлекая новых пользователей.


    QR-код текущей страницы: