Биржа статей, текстов для сайтов, страниц в соц-сетях, журналов, газет и т.п. Купить - продать статью, текст. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, текстов, переводы. Готовые статьи. Наполнение сайтов.
















Продажа статьи 'ТОП-20 тем купленных текстов за Май 2017'

ТОП-20 тем купленных текстов за Май 2017

Категория: Новости системы

1 Строительство

2 Красота и здоровье

3 Авто

4 Интерьер

5 Мебель

6 Мода

7 Туризм, отели, отзывы

8 Детки

9 Медицина

10 Дом

11 Недвижимость

12 Праздники и подарки

13 Раскрутка и Продвижение сайтов

14 Финансы

15 Бизнес

16 Форекс, биржи, валюты

17 Услуги

18 Интернет

19 Кулинария, рецепты

20 Личная жизнь

Комментарии (отзывы):

offline Today24 [Рейтинг: 6] 2017-06-10 23:30:29 MSK

эхх, кулинария на предпоследнем месте((

offline Zarubin1992 [Рейтинг: 71] 2017-06-13 20:37:01 MSK

Стоит отметить, что как только начинаются крупные дискуссии по резкому падению валюты - тема финансы, форекс и биржи поднимаются заметно вверх топа!

offline Хорошая репутацияХорошая репутацияХорошая репутацияХорошая репутация Fedullka [Рейтинг: 1686] 2017-06-14 15:11:35 MSK

Но независимо от ситуации на валютном рынке и сезона на первом месте Строительство.

offline irsir666 [Рейтинг: 5] 2017-06-19 00:14:44 MSK

Ребятки подскажите пожалуйста с чего здесь начать, что денежку зарабатывать?

offline Тень [Рейтинг: 21] 2017-06-20 12:39:25 MSK

irsir666, читайте правила системы и Вопросы-Ответы (FAQ).

offline denisrakultsev [Рейтинг: 13] 2017-07-01 12:08:17 MSK

Ребят, регулярно приобретаю статьи. И дам несколько советов, как быстро продать свою статью: 1) Пишите только в Ворде. 2) Не пишите статьи 1500 - 2500 символов. Даже на Миралинксе статьи принимаются только от 2000 символов. Уникальность маленьких текстов всегда будет низкой. Да и читать это неинтересно. 3) Делайте подзаголовки обязательно и абзацы. 90% читателей читают только подзагловки им некогда читать всю статью целиком. 4) Заголовки лучше применять такие: Как купить статью с высокой конверсией?, 10 причин купить статью на бирже и т.д. 5) Я лично покупаю статьи только от 5000 или 6000 символов. Такие тексты сегодня нравятся ПС. 6) Не ставьте цены 400-200 руб. за статьи в 1500 символов - потому как такую статю никто никогда не купит. Желаю творческих успехов, спасибо!

offline WebContext [Рейтинг: 5] 2017-07-03 01:44:28 MSK

Интересно, а тема страительства всегда была в ТОП'е? Хорошо то, что я не разбираюсь в данной теме, а то бы пришлось бороться с самой жестокой конкуренцией на TextSale:)

offline nikolslon [Рейтинг: 28] 2017-07-11 03:34:34 MSK

Главное: научиться писать интересно и понятно даже на самые трудные и заумные темы. Низкосортных статей в сети полно, а цепляют лишь единицы. Пишите на темы, в каких вы эксперт и хорошо разбираетесь. Писать на топовые темы не вникнув в суть вопроса - хороший шанс опростовлоситься и ввести в заблуждение читателя. Перед написанием текста на незнакомую тему, хорошо изучить все тонкости будущей статьи. Перерыть весь интернет, облазить все форумы, а лучше расспросить у знатоков лично, подержать, потрогать, попользоваться. Есть такие вещи, которых в сети просто нет - это уникальный опыт и знания людей. Мне было приятно при личном общении узнать о том, как работают и устанавливаются встроенные холодильные системы в торговых помещениях. Эта информация на 100% совпала с той, что я писал однажды в одной статье. Это значит что тема была изучена хорошо и информация изложена достоверно.

offline Владислав Владимирович [Рейтинг: 6] 2017-07-11 13:42:33 MSK

Удивительно, что медицина может интересовать людей менее, нежели строительство, интерьер, мебель и пр. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.


Ничего не подходит? Закажите статью копирайтеру!


Добро пожаловать!