Копирайтинг
















Продажа статьи 'Новая рубрика "Криптовалюты (blockchain)"'

Новая рубрика "Криптовалюты (blockchain)"

Категория: Новости системы

Новая рубрика " Криптовалюты ( blockchain ) " требует наполнения.

Комментарии (отзывы):

offline Maria Poznakova [Рейтинг: 442] 2017-10-25 16:01:49 MSK

Спасибо, ждем качественных стате, есть проекты в данной тематике.

offline Николь Валекс [Рейтинг: 128] 2017-10-26 14:50:57 MSK

Надо поддержать проект. Спасибо Администрации.

offline Mystey [Рейтинг: 548] 2017-10-26 21:49:04 MSK

Интересно будет написать статью в данную рубрику! А, не искать как именно классифицировать свой труд, куда его отнести в "финансы", "бизнес" или "работу"... Спасибо Администрации "Textsale".

offline kaktus7 [Рейтинг: 104] 2017-10-28 14:40:10 MSK

Тема интересная и есть чем поделиться, а значит есть много работы.

offline Ветер20940 [Рейтинг: 27] 2017-11-01 12:04:43 MSK

Да, может и хорошо что отдельно вынесена эта тема.Сейчас много кто интересуется тематикой криптовалют.Но я думаю что это относится к финансам. Потому что расчеты производятся по безналу через банк и специализированные сайты.

offline maztakillars [Рейтинг: 570] 2017-11-16 11:12:53 MSK

Отличный раздел. Хорошие статьи. Спасибо за рубрику. Частый клиент)))))

offline bestpen [Рейтинг: 37] 2017-11-16 17:25:39 MSK

Bitcoin сейчас рулит. Начинал я с 228 S. Сейчас почти 7 000 S) Кто то когда то поставил все и сейчас плавает в золоте)))

offline Tsejtnot [Рейтинг: 5] 2017-11-17 08:58:57 MSK

По мне так инвестирование финансов в криптовалюты - это практически спекуляция, учитывая, что значение биткойнов и других виртуальных валют может существенно увеличиваться или уменьшаться. Да и квалифицированные гуру в данной области работают на бирже опционной торговли, а не биржи копирайтинга:)

offline Passita [Рейтинг: 8] 2017-11-18 14:51:45 MSK

Очень хорошо, что сделали такой раздел! Всем успешной работы!

offline Amidala30 [Рейтинг: 12] 2017-11-26 16:56:35 MSK

Крутяк! Наконец тема, за которую можно взяться. Надеюсь на продажи. Спасибо-спасибо!

offline Khaleesey [Рейтинг: 5] 2017-12-08 11:24:28 MSK

Есть наработанные тексты! и наконец-то есть кому купить и кому продать!!)))))

offline Faraonka [Рейтинг: 5] 2017-12-11 13:11:32 MSK

Вы счастливчики, а я в этом ничего не соображаю. Только стихи умею писать.

offline ANTRAGE [Рейтинг: 9] 2017-12-30 22:52:26 MSK

Биткоин -это не реальная валюта,(как доллар или евро) и не раельная драгоценность (как золото или алмазы). За биткоином стоит всего лишь цифра, а его стоимость определяет только раздутый биржами спрос. Реальная же цена биткоина может равняться 0.

offline memphis [Рейтинг: 469] 2018-01-02 19:34:27 MSK

Введение такой актуальной рубрики - грамотный ход. Постараюсь всегда иметь в запасе пяток-другой статей по топику на продажу. Хотелось бы больше подобной (или хотя бы какой-то) активности от авторов площадки. Спасибо.

offline fanil5555 [Рейтинг: 5] 2018-01-10 11:09:41 MSK

Введение такой актуальной рубрики - грамотный ход. Постараюсь всегда иметь в запасе пяток-другой статей по топику на продажу. Хотелось бы больше подобной (или хотя бы какой-то) активности от авторов площадки. Спасибо.

offline dimaNP [Рейтинг: 53] 2018-02-15 06:29:16 MSK

ANTRAGE, вы знаете что такое фиатные деньги и система частичного резервирования?? погуглите, много интересного узнаете - например что большая часть бабла в мире виртуальная, чисто 0 и 1 в компьютерах ФРС прочих ЦБ..


Ничего не подходит? Закажите статью копирайтеру!


Добро пожаловать!