Биржа статей, текстов для сайтов, страниц в соц-сетях, журналов, газет и т.п. Купить - продать статью, текст. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, текстов, переводы. Готовые статьи. Наполнение сайтов.
















Продажа статьи 'Новая рубрика "Криптовалюты (blockchain)"'

Новая рубрика "Криптовалюты (blockchain)"

Категория: Новости системы

Новая рубрика "Криптовалюты (blockchain)" требует наполнения.

Комментарии (отзывы):

offline Хорошая репутация Maria Poznakova [Рейтинг: 425] 2017-10-25 16:01:49 MSK

Спасибо, ждем качественных стате, есть проекты в данной тематике.

offline T-DIRECTOR [Рейтинг: 121] 2017-10-25 19:24:16 MSK

Отлично! А то раньше было сложно с классификацией подобных статей. Теперь уже проще.)) Хорошо, что Администрация TextSale.RU проявляет такую заботу!))

offline Николь Валекс [Рейтинг: 120] 2017-10-26 14:50:57 MSK

Надо поддержать проект. Спасибо Администрации.

offline Mystey [Рейтинг: 420] 2017-10-26 21:49:04 MSK

Интересно будет написать статью в данную рубрику! А, не искать как именно классифицировать свой труд, куда его отнести в "финансы", "бизнес" или "работу"... Спасибо Администрации "Textsale".

offline kaktus7 [Рейтинг: 97] 2017-10-28 14:40:10 MSK

Тема интересная и есть чем поделиться, а значит есть много работы.

offline Ветер20940 [Рейтинг: 27] 2017-11-01 12:04:43 MSK

Да, может и хорошо что отдельно вынесена эта тема.Сейчас много кто интересуется тематикой криптовалют.Но я думаю что это относится к финансам. Потому что расчеты производятся по безналу через банк и специализированные сайты.

offline T-DIRECTOR [Рейтинг: 121] 2017-11-04 21:53:00 MSK

Ветер20940, отчасти согласен. Но для удобства поиска, для веб-мастеров, - так лучше. Хорошо, что вынесли тему в отдельную категорию.

offline Vera999 [Рейтинг: 420] 2017-11-08 16:51:48 MSK

У нас лучшая биржа фриланса и самые справедливые модераторы, всегда учитывают актуальные потребности покупателей и продавцов. Спасибо!!!!

offline Хорошая репутация maztakillars [Рейтинг: 562] 2017-11-16 11:12:53 MSK

Отличный раздел. Хорошие статьи. Спасибо за рубрику. Частый клиент)))))

offline bestpen [Рейтинг: 37] 2017-11-16 17:25:39 MSK

Bitcoin сейчас рулит. Начинал я с 228 S. Сейчас почти 7 000 S) Кто то когда то поставил все и сейчас плавает в золоте)))

offline Tsejtnot [Рейтинг: 5] 2017-11-17 08:58:57 MSK

По мне так инвестирование финансов в криптовалюты - это практически спекуляция, учитывая, что значение биткойнов и других виртуальных валют может существенно увеличиваться или уменьшаться. Да и квалифицированные гуру в данной области работают на бирже опционной торговли, а не биржи копирайтинга:)

offline Passita [Рейтинг: 8] 2017-11-18 14:51:45 MSK

Очень хорошо, что сделали такой раздел! Всем успешной работы!


Ничего не подходит? Закажите статью копирайтеру!


Добро пожаловать!