Копирайтинг, биржа копирайтинга, фриланс - TextSale.ru

Копирайтинг, биржа копирайтинга, фриланс - TextSale.ru

Вывод на карты, снижение комиссий, вечные скидки

Категория: Новости системы

Уважаемые пользователи!

Мы внесли некоторые изменения в работу системы:

1. Стал доступен вывод на банковские карты. Комиссия платежной системы 50 руб + 2%. Для нерезидентов РФ требуются ваши имя и фамилия. Это требование платежных систем.

2. Снижена комиссия на вывод WMZ до 5%.

3. Снижен минимальный порог вывода до 60 руб.

4. Более не теряются звезды со временем.

5. Скидки также более не сгорают.

Комиссии на ввод средств остаются прежними и зависят от платежных систем.

С уважением,

TextSale

Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии (отзывы):

offline T o r i m a L [Рейтинг: 10] 2021-12-15 14:47:18 MSK

Спасибо за новый способ вывода средств на банковские карты!

offline Хорошая репутация grafica [Рейтинг: 1024] 2021-12-15 21:22:20 MSK

Круто! А как привязать банковскую карту? Где-то будет разъяснение?

offline Хорошая репутация Kvini [Рейтинг: 949] 2021-12-16 07:12:58 MSK

У меня не работает строка, куда номер карты нужно вписать. Это так нужно?

offline TextSale.ru [Рейтинг: 4009] 2021-12-16 10:43:52 MSK

Справа в меню в "Профайле" смените номер кошелька на карточный.

offline Хорошая репутация Kvini [Рейтинг: 949] 2021-12-16 12:06:12 MSK

Спасибо! Получилось!

offline Linda555 [Рейтинг: 1274] 2021-12-18 20:22:39 MSK

Спасибо, так долго ждала возможность вывода на карту, думала нереально такое на бирже! Ура!! Ура!! Ура!!

offline Хорошая репутация Moda [Рейтинг: 2739] 2021-12-19 00:46:05 MSK

Спасибо, что улучшаете сервис! И отдельное спасибо, что снизили сумму на вывод. Ещё бы очень хотелось, чтобы снизили минимальную цену на статью. Иногда статьи висят очень долго и хочется делать распродажи:)

offline Fortovaya [Рейтинг: 2817] 2021-12-20 22:27:05 MSK

Молодцы, отличные нововведения, возвращаюсь на вашу биржу после долгого перерыва именно из-за этих улучшений. Пожелание - снизить минималку на статьи для магазина, а то реально "зависают" на годы, а раньше улетали как горячие пирожки - и вам хорошо, и нам))

offline rekun [Рейтинг: 534] 2021-12-21 21:21:46 MSK

Здравствуйте! третий раз устанавливаю номер карты в строку, где был счёт Вебмани, нажимаю поменять номер счёта, закрывается страница. Жду сутки, проверяю, но номер карты не устанавливается. Помогите.

offline Оксана Малова [Рейтинг: 3751] 2021-12-22 07:36:57 MSK

Все конечно хорошо, молодцы, улучшаете сервис. Но хотелось бы убрать минимальную цену на статьи. Реально из-за этого ограничения пришлось уйти на другую биржу, а ведь здесь нравилось гораздо больше. Но после того, как ввели минимальную цену на статьи, многие покупатели сбежали. Да и нам пришлось перекочевывать на другую биржу. Зачем вы нас отправляете к конкурентам, мы ж здесь привыкли и уже как дома себя чувствуем. Но не все покупатели готовы платить такую цену, да и статьи стали залеживвться годами. Хотя раньше все можно было распродать за несколько дней. Пусть копирайтеры сами устанавливают цену, это же их право. А тут получается ограничивают. Кто хочет продавать подороже - пожалуйста. Таких тоже много. А мне вот например неудобно, так как люблю писать короткие статьи. Но кто ж купит за 70р/1000 символов? Статьи и по 2 года теперь могут лежать, а ведь уникальность падает сильно за это время. Раньше никогда ничего дольше нескольких месяцев не лежало. Это ведь и вам выгодно, потому как по мелочи набегают огромные суммы. Верните пожалуйста прежнюю свободную цену на статьи, думаю многие обрадуются такому новшеству и вновь появится желание пополнять ваш суперский магазин:)

offline SEO-cont [Рейтинг: 808] 2021-12-24 07:29:29 MSK

И правда, верните пожалуйста свободные цены на статьи. Я сразу же сюда вернусь. С продажами думаю сразу веселее станет у многих. И вам ведь это тоже выгодно.


Ничего не подходит? Закажите статью копирайтеру!




















Каталог магазина статей, темы:




точка
точка
точка 1012
точка 5401
точка 3022
- 2219
точка 3381
- 5752
- 1099
- 2385
точка 2069
точка 424
- 697
- 707
- 507
- 5557
- 103
точка 224
точка 1274
точка 1258
- 634
- 1707
точка 1357
- 181
- 832
точка 712
- 2228
точка 2303
точка 57
точка 2241
Новые статьи по RSS каналу: RSS
Подписка на дайджест новых статей (ежедневно по e-mail):
Добро пожаловать!

Для продажи или покупки статей необходимо зарегистрироваться.

ВХОД (Login)
Регистрация
Забыли пароль?
Служба поддержки Партнерская программа


Больше заработка Получайте 25% от комиссии системы, привлекая новых пользователей.


QR-код текущей страницы:


Вывод на карты, снижение комиссий, вечные скидки
0,020732 s

© 2022 Биржа статей, текстов TEXTSALE.RU - ТекстСейл
20 янв 2022 13:19 MSK