TextSale.ru - Копирайтинг | Биржа копирайтинга | Фриланс

TextSale.ru - Копирайтинг | Биржа копирайтинга | Фриланс

Рейтинг тем проданных статей за Апрель 2021 года

Категория: Новости системы

1 Строительство

2 Красота и здоровье

3 Экономика, банки, займы

4 Мода

5 Авто

6 История

7 Работа

8 Компьютеры, планшеты

9 Финансы

10 Программы, software

11 Интернет

12 Другие статьи

13 Бизнес

14 Дом

15 Интерьер

16 Детки

17 Психология

18 Знаменитости

19 Кулинария, рецепты

20 Юриспруденция

21 Спорт

22 Праздники и подарки

23 Медицина

24 Юмор

25 Кино, фильмы

26 Форекс, биржи, валюты

27 Сельское хозяйство

28 Туризм, отели, отзывы

29 Растения

30 Мебель

31 Недвижимость

32 Личная жизнь

33 Техника

34 Игры

35 Астрология

36 SMM, интернет маркетинг

37 Отдых

38 Образование

39 Информ. технологии (IT)

40 Охота и Рыбалка

41 Услуги

42 Наука

43 Hi-Tech

44 Производство

45 Культура

46 Общество

47 Ландшафтный дизайн

48 Паранормальное

49 Фотография

50 Животные, питомцы

51 Музыка

52 Фэн-шуй

53 Хобби

54 Астрономия

55 Раскрутка и Продвижение сайтов

56 Бытовая техника

57 Товары

58 Приложения

59 Маркетинг

Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии (отзывы):

offline Lord Marshal [Рейтинг: 30] 2021-05-05 20:41:32 MSK

Здорово! Спасибо за своеобразные подсказки, на какие темы лучше писать статьи.)) Однако я считаю, что лучше писать просто о том, что по душе, и в чём лучше разбираешься.)))

offline Экономайзер [Рейтинг: 76] 2021-05-09 19:32:12 MSK

ЗдОрово, вот только с таким подходом "от души", ничего не заработаешь.

offline Екатерина027 [Рейтинг: 1] 2021-05-14 10:21:34 MSK

Lord Marshal [Рейтинг: 30] 2021-05-05 20:41:32 MSK Согласна. Я тоже стараюсь придерживаться этого принципа, но и подсказки в виде рейтинга, на мой взгляд, тоже необходимы и важны.

offline Хорошая репутация AleksRock [Рейтинг: 168] 2021-05-14 23:07:09 MSK

Интересно, почему на те темы, которые в топе, у меня никто ничего не покупает, а на тему "История" покупки очень часто происходят. Есть ли ещё такие темы, которые хорошо берут?

offline namil [Рейтинг: 1] 2021-05-21 12:30:26 MSK

Как начать зарабатывать на этой бирже? 3 статьи выставила на продажу давненько, но тишина полная. Что мне делать чтоб эту тишину разрушить?

offline flyq [Рейтинг: 57] 2021-06-27 20:13:39 MSK

500 статей на продаже. Покупают 1-2 статьи в неделю. Цена 36 за 1000 знаков. В последнее время почти не покупают. Сейчас люди смотрят видеоблоги, сайты не так популярны...

offline MULTI-TEXT [Рейтинг: 5] 2021-07-01 02:28:52 MSK

Удобно, что можно подсмотреть, какие темы больше котируются. И удобно (здесь, на бирже), что можно все цены смотреть в долларах. Так - более универсально. Да и как-то респектабельнее.

offline MULTI-TEXT [Рейтинг: 5] 2021-07-01 02:34:29 MSK

Правда, странно видеть, что цена за 1000 символов - 0,07 $ или 0,15 $. Такое вообще бывает в природе? Хоть кто-то на таких ценах может зарабатывать???? Это же невыгодно и для продавцов, и для биржи, наверняка. Да и для покупателей - тоже. Ведь это не способствует повышению качества текстов. Было бы лучше для всех, если бы минимальная стоимость за 1000 символов была хотя бы 60-70 центов в $. Тогда есть смысл работать по часику на одну статью, и знать, что за такой труд хоть пару баксов заработаешь. А иначе - что, работать за 1-2 куска хлеба в сутки??


Ничего не подходит? Закажите статью копирайтеру!




















Каталог магазина, темы:




точка
точка
точка 1081
точка 6013
точка 3199
- 2337
точка 3658
- 6086
- 1206
- 2632
точка 2185
точка 423
- 753
- 707
- 512
- 5641
точка 228
точка 1311
точка 1298
- 651
- 1804
точка 1415
- 188
- 874
точка 1438
- 2329
точка 2365
точка 56
точка 2372
Новые статьи по RSS каналу: RSS
Подписка на дайджест новых статей (ежедневно по e-mail):
Добро пожаловать!

Для продажи или покупки статей необходимо зарегистрироваться.

ВХОД (Login)
Регистрация
Забыли пароль?
Служба поддержки Партнерская программа


Больше заработка Получайте 25% от комиссии системы, привлекая новых пользователей.


QR-код текущей страницы:


Рейтинг тем проданных статей за Апрель 2021 года
0,017246 s

© 2021 Биржа статей, текстов TEXTSALE.RU - ТекстСейл
19 сен 2021 07:57 MSK